Пятница, 26.04.2024, 05:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость






Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Представительство Наколесах.ру в г.Новороссийске
19:01
Представительство Наколесах.ру в г.Новороссийске

 В четыре руки работать надежней, быстрее и веселее...  

    Отличная новость для любителей оригинальных дисков и редких покрышек. Уже на протяжении года Автомагазин "Пятое колесо" является официальным представителем московского интернет-магазина  "На колесах.ру" . Вы с большой легкостью можете выбирать на сайтах nakolesah.ru или наколесах.рф любой понравившийся товар, даже мото- и грузовую шину. (см. здесь) Оформить заявку можно не выходя из дома, просто воспользовавшись "корзиной" сайта, и пошагово заполнив всю требуемую от вас информацию (Ф.И.О., номер телефона, город получения товара). Не забывайте указывать конечный город получения товара, т.к. это влияет на конечную стоимость колес. 

        Все цены на сайте действительны такими, какими вы их видите на экране, единственным дополнительным расходом является оплата транспортных услуг, чтобы выбранный вами товар прошел путь от Москвы до Новороссийска. Стоимость данной услуги прямо зависима от габаритов и веса конечного объема товара, о чем вас предупредят на последнем этапе оформления заказа. 

     Оплата всех покупок через интернет-магазин будет осуществляться непосредственно в Автомагазине "Пятое колесо", после того как ваш товар будет проверен и забронирован. Так же наши сотрудники еще раз проверят сопаставимость выбранного вами товара на ваш автомобиль, в случае несоответствия или не полной точности параметров шин и дисков мы обязательно предупредим вас до оформления заказа, чтобы заменить товар или внести некоторые коррективы в конструкцию деталей.

       Если вы не желаете оформлять заказ собственноручно или оставлять на сайте какую-либо информацию, то вы можете обратиться в наш магазин по адресу г.Новороссийск,  ул.Видова, д.1 и мы примем ваш заказ без оформления анкет и бланков. Наша страничка на сайте Наколесах.ру

Показательный пример выбора любой летней автошины (205/55R16):

При возникновении вопросов просим вас звонить по телефону (8617) 64-33-08

(918) 41-46-751

Просмотров: 3121 | Добавил: ehn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дисконтные КАРТЫ
Переход на сайт
Наш опрос
Помог ли вам сайт?
Всего ответов: 19
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0